Strict Standards: Declaration of p_newregs::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/3ddis/data/www/lrmagazine.ru/plugins/p_newregs/plugin.php on line 61
Зарабатывай больше с LR! Автомобиль в подарок* — LR в России. Лидеры компании LR. Интернет-магазин LR/ Официальный сайт партера LR

Strict Standards: Declaration of p_link::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/3ddis/data/www/lrmagazine.ru/plugins/p_link/plugin.php on line 96

Зарабатывай больше с LR! Автомобиль в подарок*

Зарабатывай больше с LR! Автомобиль в подарок*

Хочешь за ближайшие 1-2 года преуспеть в бизнесе и встать на одну ступень с лидерами компании, получая при этом от 60 000-150 000 рублей и выше, сотрудничая с надежной немецкой компанией?

LR – это качество, которому доверяют миллионы людей по всему миру.
Уникальный маркетинговый план, который вошел в книгу рекордов Гиннеса как самый сильный по выплатам бонусов своим партнерам.

Присоединяйтесь и Вы сможете:
— Начать СВОЙ бизнес совместно с компанией LR и встать у истоков компании в России!
— Самореализоваться!
— Изменить свой образ жизни!
— Начать собственный бизнес не оставляя работу, учебу!
— Обеспечить свое будущее и будущее своих детей!
— Получить реальную возможность путешествовать в любые точки мира за счет компании!
— Получить круглосуточную поддержку и обучение. Мы научим грамотно строить свой бизнес (семинары, онлайн вэбинары, тренинги, презентации каждую неделю, видеоматериалы для начала бизнеса с нуля)!
— Получить бесплатный автомобиль от компании: Volksvagen Polo, Mercedes Benz, Porsche!
— Познакомиться со звездами мирового уровня, такими как Брюс Уиллис, Михаэль Шумахер, Хайди Клум, Ральф Мюллер, Борис Беккер, Леона Льюис и другие (Уникальная "Звездная концепция". Подробности на нашем сайте)!
— Пользоваться качественной продукцией немецкого стандарта качества со скидкой 28-40%.
Система вознаграждения LR предлагает Вам неограниченный потенциал заработка. Не упустите шанс начать свой собственный бизнес, который будет работать на Вас и приносить доход круглосуточно.

​Компания LR была основана в 1985 году в городе Алене в Вестфалии. Сегодня компания LR с представительствами в 32 странах мира, 1000 сотрудников и более 300 000 независимых партнеров по продажам является одной из ведущих компаний по прямым продажам в Европе.

LR является компанией с одной из лучших маркетинговых планов по вознаграждениям партнеров. Маркетинг план LR содержит огромное количество бонусов и вознаграждений. В целом компания, придерживаясь действующего маркетинг плана LR, выплачивает своим партнерам почти 45% от своего дохода.

 
LR единственная компания имеющая в своем арсенале уникальную АВТОКОНЦЕПЦИЮ LR. Уже через 3 месяца у вас есть реальная возможность ездить на новом автомобиле, за который будет расплачиваться компания LR.
 
Отдельно стоит отметить, что на данный момент (момент развития БИЗНЕСА, а не продажь) в компании 70% мужчин и 30% женщин!



Почему данной компании доверяют миллионы людей? Смотрите таблицу ниже. Благодаря надежности компании, ее планомерному развитию, LR смогла пережить все кризисы и ни разу не уменьшить партнерские выплаты. Благодаря этому партнеры LR 100% уверены в завтрашнем дне как компании, так и своего благополучия.

н
ажмите по картинке для увеличения

Стать партнером компании LR также очень просто. Достаточно зарегистрироваться и начать работать. Наши спонсоры всегда помогут Вам с решением любых вопросов. Пройдите регистрацию в компании LR и Вы получите персонального наставника, которой бесплатно обучит Вас, как начать вести свой собственный бизнес.

И самое главное — компании доверяют ведущие мировые имена: Брюс Уиллис, Леона Льюис, Михаэль Шумахер и многие другие! Самый популярный аромат от Леоны Льюис
Комментарии (28)
Администратор (LR Россия) # 16 февраля 2013 в 12:12 0
Уже более 5 партнеров получают всего за год работы более 60 000-120 000 рублей, что не может не радовать. Остальные стабильно по 20 000
Администратор (LR Россия) # 18 февраля 2013 в 23:27 0
Поздравляем новых лидеров компании LR/ Подробнее по ссылке: http://lrmagazine.ru/novosti-kompanii-lr-v-rossii/lidery-lr-otkryvshie-novye-kvalifikacii-v-janvare-2013-goda-dohody-bolee-800-000-r-v-god.html
Администратор (LR Россия) # 21 февраля 2013 в 09:14 0
Фотографии с Фабрики-21 в Казани. Участники здесь: Фабрика-21 от LR в Казани
Лира # 24 февраля 2013 в 01:44 0
Спс за подборку
Администратор (LR Россия) # 23 февраля 2013 в 15:05 0
На странице по ссылке в последнем видео вам раскроются секреты доходов в компании LR и их прогрессия Как заработать в LR более 300 000 рублей в месяц
Алина # 23 февраля 2013 в 23:02 0
Мне год назад предлагали вступить, жаль, что отнеслась скептически и не начала работу в ней. Теперь моя подруга уже лидер и зарабатывает более 160 000 рублей в месяц, а я теперь только начинаю. Хорошо, что еще это только старт компании, а не как в эйвон, орифлейм, где уже все развито и дистрибьюторы ничего толком не зарабатывают (сама 7 лет занималась орфилейм), т.к 10 000 рублей это мало всеже.
Ольга Никролаевна # 23 февраля 2013 в 23:16 0
Я и вовсе на протяжении всей встречи, когда меня пригласили в офис компании, отбивалась от них, т.к считала это ерундой и пустой тратой времени.

Хорошо, что всеже представители компании смогли меня уговорить, а то так и работала бы в комитете за эти 25000 рублей. Всего за 8 месцев моей деятельности в компании я получила автомобиль и средний чек у меня теперь не меньше 45000 рублей.

С уважением, Ольга Николаевна
Сергей # 3 марта 2013 в 19:19 0
Поздравляю с вступлением. У меня в команде 12 человек, под которыми порядка 100-150 человек. Доход мой составляет ~ 60 000 рублей. Это всего за 5 месяцев работы. Спасибо моему коллеге по работе, что рассказал о компании. Александр Васильев, если читаешь сообщение, то это про тебя)
Леонид # 24 февраля 2013 в 01:34 0
Отправил заявку, все получили?
Павел # 24 февраля 2013 в 01:54 0
О, наконец открыли возможность комментировать. Хотел бы рассказать свою историю вступления, т.к тоже был категорически против.

Примерно 9 месяцев назад позвонил товарищ, пригласил на беседу. Пришел. Начали мне они с партнером рассказывать суть дела, про компанию, про автобонусы, про 100 000 рублей в месяц и т.д.) Ну как 99% людей я повел себя скептически и сказал, что это не серьезно и вряд ли начнут раздавать авто, т.к у них также еще авто не было, потому что компания только появилась на российском рынке.

Благополучно пришел домой и на следующий день забыл уже обо всем. 5 месяцев назад встретил его вновь уже на вольвагене. Пообщались, оказалось, что доход за эти 5 месяцев вырос за пределы 110 000 рублей и уже скоро будет номинирован на мерседес.

Не представляете как жаба начала душить, за то, что 5 месяцев назад не понял перспектив предложения:( Но благо за 4 месяца вышел уже на доход свыше 30 000 рублей, т.к еще есть основная работа, правда она мне почему-то приносит всего 18 000 рублей. Все из-за привычки, что должен быть стабильный заработок и надо на работе работать с 8 утра до 5 вечера и никак себя не перестрою на новый лад, т.к с LR явно профит больше
Влад Каримов # 24 февраля 2013 в 19:50 0
Могу сказать одно - не верят или сомневаются в основном только ленивые люди, ничего не понимающие в данном бизнесе, т.к человек понимающий в бизнес-процессах с радостью и даже благодарностью узнает о ее принципах и начинает активно действовать. Такого шанса не будет в ближайшие лет 7 точно, а может и больше, т.к такие компании редко часто выходят на новые рынки.
Оксана Фролова # 26 февраля 2013 в 13:29 0
Еще бывает сомнения у тех, кто был в прошлых 90-ых обманут вступая во вские пирамиды типа МММ. Люди почему-то до сих пор не все научились разделять финансовые пирамиды и крупные коммерческие сети типа Amway, Oriflame

но разница в том, что у тех рынок уже занят и людям только и остается, что заниматься продажей продукции. в LR же период становления только начался и сливки будут у тех, кто начинает этот бизнес здесь и сейчас. И еще один ОГРОМНЫЙ плюс - возможность передать в будущем свой доход своим детям.
Евгений # 27 февраля 2013 в 13:51 0
Начал только как два месяца. Уже 2 партнера активно работают, будем продолжать, работа интеренсая, и людям интерсна продукция компании, т.к кто один раз заказал, заказывают теперь постоянно себе.
Сергей Ефимов # 8 марта 2013 в 23:50 0
Сам проработал в амвэй 4 года, но что-то там движения не очень. т.к идет стадия продаж. Что еще забавно - лидеры амвэй пытаются всякими сказками зомбировать своих подопечный, чтобы те ни в коем случае не переходили, Но те кто перешел очень довольны результатами, которые видны всего за 3-5 месяцев работы в компании.
Оксана Владимировна # 3 марта 2013 в 19:15 0
Добрый день всем представителям LR.

Расскажу о себе и своей истории: Сама 12 лет проработала учителем в школе. Сами знаете какие там зарплаты, а обещания властей о росте зарплат полная небылица, т.к урезают надбавки, в итоге остаются те же самые зарплаты, может только с небольшим ростом, который не покрывает инфляции:(

И 2 месяца назад знакомая рассказала о LR/ Как и наверное большинство, я начала отказываться, т.к думала что это не мое, да и работа отнимала много времени. Через месяц подруга еще раз спросила не надумала ли я. Я решила подписаться, заказать продукцию компании, чтобы на себе попробовать. Заказала гели Алоэ Вера, крем для рук и зубную пасту. Вот уже как 2 недели тестирую продукцию. Пока все нравится, продукция действительно высокого качества, хотя немцы другую наверное и не делают:) Уже 3 знакомых заинтересовались и тоже хотят заказать, но ждем коллективного заказа, т.к это еще выгоднее получается.
Таня # 4 марта 2013 в 12:47 0
Отправила заявку. Жду ответа
Алина Шерстнева # 8 марта 2013 в 23:47 0
Отличная качественная продукция. Сама еще не партнер компании, т.к только месяц как приобрела первую продукцию (гели Алоэ Вера), но в любом случае буду, т.к всеже лучше покупать еще и по партнерской цене.
Лев # 9 марта 2013 в 00:34 0
За год работ в компании 90% отмечали, что продукция LR лучше многих других/ По качеству сопоставима с продукцией компаний Ив Роше и Мэри Кэй, но у тех компаний нет продукции с Алоэ Вера. А именно на этой продукции LR и делает акцент.

О пользе Алоэ можно почитать и на данном сайте http://lrmagazine.ru/faq
Администратор (LR Россия) # 19 марта 2013 в 22:43 0
Каролина Куркова также выпускает аромат с LR

Для тех, кто не знает кто такая Каролина!)
Влад # 11 мая 2013 в 10:44 0
Молодцы, что еще можно сказать. За столь короткий период добиться таких успехов в России
Анастасия # 9 июня 2013 в 23:10 0
У меня очень хорошее впечатление о продукции LR.
Моя семья попробовала почти все продукты с содержанием Алое Вера.
Очень понравилась зубная паста для чувствительных зубов—ощущение похода к гигиенисту. Бокс «скорая помощь» просто чудо. Я считаю, что эта коробочка должна быть в каждой семье. Спрей Алое Вера помог при сильном ожоге, воспалении уха - быстро ушла боль.
Крем с прополисом хорошо показал себя при сильных морозах, ветре-защита просто отличная. Попробовала питьевые гели—ощущение легкости.
В ближайшее время я буду продолжать пользоваться продуктами ЛР, чего и всем советую!
Мария Грац # 9 июня 2013 в 23:11 0
Очень нравится продукция LR: шампунь, крема, зубная паста, спрей, гели.
Теперь пользуюсь толькоLR!
Стоит попробовать!
Алекс # 12 августа 2013 в 19:38 0
Тут что, негативные комментарии удаляют? А то нет ни одного.
Задумайтесь- орифлейм, эйвон, мари кэй, отстойные, дошли до потолка и встали. А LR только начинает.
Да-а-а...
Администратор (LR Россия) # 15 августа 2013 в 01:20 0
Тут что, негативные комментарии удаляют? А то нет ни одного.
никто не удаляет. их просто нет, т.к нет причин для негатива.

Все кто активно развивается в компании, имеет отличные доходы, т.к каждая качественная работа должна оплачиваться. Именно за счет грамотной маркетинговой политики и высокого качества продукции-компания LR является лидирующей компанией в Европе. А в Европе критерии выбора компаний на порядок выше, чем в России, что также говорит о многом.

А LR только начинает.
Вы видимо читали не внимательно. Компании 27 лет и она №1 в Европе. А в России да, только начинает и займет лидирующие позиции за ближайшие 3-5 лет.
Радик # 15 сентября 2013 в 12:09 0
здравствуйте! я проживаю в г.Ульяновске и меня заинтересовала ваша компания. могли бы вы конкретнее описать чем занимается ваша компания???
Администратор (LR Россия) # 8 ноября 2013 в 10:20 0
В описании деятельности компании все подробно описано. На данный момент идет интенсивное развитие компании в России.
Администратор (LR Россия) # 11 ноября 2013 в 22:05 0
также если есть вопросы, то можете позвонить по нашему телефону и мы подробно расскажем
Татьяна # 7 января 2014 в 18:17 0
Ульяновск вообще держит 10% всего товарооборота компании в России! Ждем тебя для дележки "пирога"!! Ульяновск

LR - 27 лет на рынке Европы!

Постоянно растущая компания с многомилионным оборотом

Продукция премиум качества

Тысячи успешных партнеров по всему миру

А ты хочешь быть среди них???

Присоединяйся к нашей команде!!!

СТАТЬ ПАРТНЕРОМ